欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809061708579236
申请日期:2018-09-06
申请人 周* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2018年青年基金,并未收到专家评审意见。
内容 您好!因尚未收到专家评审意见,9月3日邮件咨询过,回复说“您好!已受理项目的申请人都能在系统邮箱查到专家评审意见,你的项目系统状态显示专家意见为已发送。请再确认一下系统中预留的邮箱地址是否正确。” 我的邮箱为zhouqiang@ncu.edu.cn 确实一直未收到邮件(并无被拦截),是否可以帮我重新发送?谢谢。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-12
答复内容 您好!感谢您对我省科技工作的关心与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送到您的邮箱zhouqiang@ncu.edu.cn,为了提高工作效率请您尽快将申报系统的邮箱进行修改。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]