欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809121702377154
申请日期:2018-09-12
申请人 钱** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 未收到科学基金评审意见
内容 您好,我是南昌大学教师。自2014-2017年度每年申请省科技厅自然科学基金项目,但从未收到过项目评审意见,其他同事均有收到,校科技处对此不知情。请帮忙核查,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-19
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:2014-2017年每年申请的省自然科学基金项目都未反馈专家意见。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]