欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809130932023638
申请日期:2018-09-13
申请人 黄** 性别
年龄 34 职业 教师
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 省自然科学基金未收到专家意见
内容 领导,您好: 根据我校科研处公布信息,今年中了省自然科学基金面上项目(项目号:20181BAB202024),但我至今未收到专家评审意见和项目合同书填写通知,不知是怎么回事?谢谢。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-19
答复内容 您好!感谢您对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:经查询,专家评审意见和项目合同书填写都通过系统发送。请再确认一下系统中预留的邮箱地址是否正确。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]