欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201904101144016055
申请日期:2019-04-10
申请人 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 关于科技厅项目立项情况咨询,江西省青年杰出创新人才计划等
内容 一般情况下,2019年度科技厅项目立项通知,何时发布,谢谢。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-15
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:2019年度省自然科学基金项目已完成网上评审,我厅正按照遴选程序开展下一步立项工作,请您关注网站通知。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]