欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201907031131121134
申请日期:2019-07-03
申请人 董** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 咨询2018年科技项目评审意见
内容 你好, 2018年科技项目评审意见没有收到,请重新发送,感谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-15
答复内容 您好!自然科学基金项目专家评审意见前期已经发送至各项目负责人邮箱,如未收到可能是系统问题,后期我们将再次发送,请注意查收,谢谢!
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]