欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201907121013446062
申请日期:2019-07-12
申请人 任** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 关于2018年度应用研究培育计划项目合同书状态咨询
内容 您好,请问我的2018年度应用研究培育计划项目合同书状态还处于待接收纸质材料,我记得2018年年底就已经上交了纸质版的合同书材料,不知道哪个环节出了问题。项目编号:20181BBE58016,项目名称:强抗干扰的差分式滤波功分电路关键技术及5G应用研究。非常感谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-16
答复内容 您好!现对您咨询的问题答复如下:今年初该申报系统进行了升级维护,部分数据迁移影响了受理进度。目前,该合同已接收,感谢关注!
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]