欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201907150813488197
申请日期:2019-07-15
申请人 黄* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 江西省重点新产品
内容 前几年公司报了些省重点新产品,请问一般什么时候会组织验收,验收前要准备些什么材料?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-17
答复内容 您好!江西省重点新产品任务合同书上有项目的起始年限和截止年限,任务完成后即可申请验收。企业申报验收可以向所在设区市科技局提交验收申请,具体的材料由市科技局辅导提交。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]