欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908051508004403
申请日期:2019-08-05
申请人 胡** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019省杰青人才项目评审意见
内容 请问相关领导,2019年江西省杰青人才项目评审意见我至今未收到,可否发一份到我邮箱hubiaolin992@126.com
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-05
答复内容 您好!您的问题已经受理,请勿重复提交相同问题,请您耐心等待回复结果。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]