欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908090707078352
申请日期:2019-08-09
申请人 蒋** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 省杰青和省青年重点项目评审咨询
内容 本人没有收到过省杰青和青年重点项目的评审意见,请麻烦把评审意见发到我的邮箱:f.x.jiang@live.cn。谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-12
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送评审意见至指定邮箱。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]