欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908091510399857
申请日期:2019-08-09
申请人 马* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019年重点研发计划一般项目
内容 您好,我想咨询一下,今年重点研发计划一般项目评审结果出来了吗?现在都还没有收到过评审意见,为什么?可以发给我吗?是QQ邮箱收不到吗?可发送至上述邮箱,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-13
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送回复至指定邮箱。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]