欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201711161814388573
申请日期:2017-11-16
申请人 听**** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 请问《条例》对科研人员下乡入企有什么支持?
内容 请问《条例》对科研人员下乡入企有什么支持?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-16
答复内容 《条例》第三十一条、三十二条、三十三条、三十四条等条款都涉及您提到的问题。有具体问题还可咨询我们高新处、农村处。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]