欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201909280916364261
申请日期:2019-09-28
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019年已立项的重点研发一般项目(联合资助),无法在“江西省科技业务综合管理系统”→“项目检索”中无法查询到该项目。
内容 2019年8月接到立项通知,并咨询了九江学院科研处和九江市科技局,九江学院科研处有立项编号文件,九江市科技局也有立项方面的文件和资料。 一、但是我直到目前(9月28日)在“江西省科技业务综合管理系统”→“项目检索”中仍无法查询到该课题。 二、项目状态仍是“已受理”。 我担心会影响以后课题的合同签订、中期报告和结题等事宜的进行。请您协助帮忙解决,不胜感激! 项目名称:丁腈橡胶基纳米复合材料水润滑尾轴承的减振降噪机理研究。 立项编号:20192BBEL50028 单位:九江学院 项目负责人:张圣东 项目类型:重点研发计划一般项目(联合资助)
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-10-10
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已通过电话沟通,问题已解决。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]