欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201910101037015921
申请日期:2019-10-10
申请人 江* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 咨询“入选江西省科技专家库”
内容 您好!最近收到江西省科技厅的短信,说已入选江西省科技专家库,可参与江西省科技项目评审活动。因本人是湖北省十堰市人,并在湖北工作,今入选外省的科技专家库,因电话未接通,想知道这件事是否为真的?谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-10-10
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:属实,您可以通过您收到的账号和密码登录系统验证。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]