欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201806251102279022
申请日期:2018-06-25
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业 学生
咨询部门 综合部门 问题类别 咨询
主题 科技数据查询
内容 尊敬的江西省科技厅领导: 您好!我是一名研二的学生,因学术研究需要贵省各地级市2012年至2016年全社会R&D经费内部支出、R&D人员折合全时当量及各地级市专利申请数,望贵单位能给予帮助,谢谢!
受理部门 综合部门 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-26
答复内容 您好!您的咨询已转江西省科技信息研究所统计中心,请直接与万主任联系,电话:0791-86260731
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]