欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201910301031071475
申请日期:2019-10-30
申请人 李* 性别
年龄 24 职业 公司职员
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019年江西省重点研发项目建议咨询
内容 您好!请问下能否将2019江西省重点研发计划一般项目评审意见反馈给我后,我仍然不知道我的项目有没有中,不知道结果是什么?专家意见都是觉得可以立项,但我不有接到通知。不知能否告知结果,谢谢!项目受理编号: S2019ZPYFB1211 ,邮箱1558651769@qq.com!为你们的效率点赞!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-11-07
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送评审意见至指定邮箱。另,2019江西省重点研发计划一般项目立项结果已出,详询各单位科技处。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]