欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201911011423022581
申请日期:2019-11-01
申请人 余** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2020年江西省基础研究计划申请咨询
内容 尊敬的领导:您好! 请问历年立项的基础项目及一般项目等立项的题目,哪里有通知?想了解,以免研究题目冲突。谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-11-07
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:详询各设区市科技局,省直有关单位科研处。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]