欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201807041319578421
申请日期:2018-07-04
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 综合部门 问题类别 咨询
主题 咨询
内容 您好,我之前有咨询过科技数据,网页显示是处理完结,可是在留言上我看不到回复,也没有收到邮件或者电话,请问这是怎么回事,麻烦您了,谢谢
受理部门 综合部门 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-04
答复内容 您好!您的咨询已经办结,请您在江西省科技厅网站上查询结果。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]