欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201807111403099449
申请日期:2018-07-11
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 处理结果查询不了
内容 您好: 前段时间在科技厅网站上面咨询了一个问题。网站显示处理完结,并有这样一句话“您的信件我方已经收到,请留意处理结果”,但是处理结果查询不了,请问怎么查看呢?其他人咨询的问题也有些是一样的回答,这句话是不是电脑自动回复的呢? 多谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-12
答复内容 您好!您的问题已经办理完毕,请再次查询结果!
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]