欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202002131131141009
申请日期:2020-02-13
申请人 杨** 性别
年龄 21 职业 学生
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 领导您好,因毕业论文急需江西省各地区2010-2012年的科技统计数据
内容 尊敬的领导,您好,我是南昌大学的一名大四学生,因毕业论文,现在急需江西省各地区2010-2012年R&D内部经费支出的数据,希望可以提供,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-02-13
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:关于江西省各地区2010-2012年R&D内部经费支出的数据,由省统计局掌握并公布,江西省科技厅没有详细数据,建议您与省统计局联系。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]