欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201807191211039112
申请日期:2018-07-19
申请人 胡* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 咨询项目结题
内容 科技厅同志, 您好!我有一个省自然科学基金已结题(项目编号20151BAB206002,Cu基块体非晶合金的异常晶化热膨胀研究),科技厅网上系统显示为“项目类别-老系统业务类别-自然科学基金计划”,“证书归档情况-未归档”,“工作进度-待业务处室办理证书”,“审核意见-该验收证书还没有审核过”。 请问如何解决?是否会影响后续项目申报?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-19
答复内容 您好!经查,已办理证书,不会影响后续项目申报。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]