欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202002262223123429
申请日期:2020-02-26
申请人 性别
年龄 0 职业 教师
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 省双千计划计划编号咨询
内容 领导您好: 今年省双千计划已于1月份公示完成,请问有没有项目编号?证书什么时候发放呢?谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-02-27
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:省“双千计划”没有项目编号,证书发放问题请咨询省委人才办。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]