欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202003070944331740
申请日期:2020-03-07
申请人 李* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 联合资助咨询
内容 请问2020年省科技计划联合资助是单位报送《2020年度江西省科技计划联合资助项目需求表》,然后单位选择的相应类型项目在评审之后就都列为联合资助项目清单返回单位立项公示吗?是否还需要个人做什么?我申请的是省自然科学基金青年基金,当时没有填联合资助相关的信息,预算也还是写的省财政拨款6万,是否需要改成3万,然后单位自筹3万?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-03-16
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:联合资助项目为省科技厅和申报单位共同支持的项目,不需要项目负责人做相应勾选和填写信息。省科技厅将严格按照遴选办法进行立项操作。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]