欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201808020911405332
申请日期:2018-08-02
申请人 叶* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 江西省自然科学基金项目评审意见
内容 您好,我想咨询下,每年省基金项目的评审意见是否可以返回给申请人,目前情况是只有立项才可以看到评审意见,未立项的项目不会收到任何信息,如果类似国家自然科学基金提供评审意见,会有助于申请人完善和修改自己的申请书,提高本子的质量,请您考虑下
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-08-02
答复内容 您的信件我方已经收到,正在办理中,请留意处理结果。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]